Доступ слушателя к материалам на сайте pnnc.ru, в том числе к видеозаписям, предоставляется после оплаты обучения на 60 календарных дней с момента подключения слушателя к материалам. Доступ на больший срок может быть предоставлен за дополнительную плату из расчета 20% от стоимости обучения (но не менее чем 1 500 рублей) за каждые последующие 60 календарных дней.

Слушатели держателей МОДУЛЯ 3 Базового комплекта системы менеджмента лаборатории, оплатившие настоящий курс, доступ к материалам курса на сайте pnnc.ru получают на бессрочной основе.

Серт 1

В настоящее время курс доступен в записи.
Длительность: 16 часов.
Стоимость для держателей Базового комплекта лаборатории МОДУЛЬ 3:
7 200
(без выдачи удостоверения о повышении квалификации), 10 800 (с выдачей удостоверения о повышении квалификации) за доступ для одного слушателя.
Стоимость для тех, кто не является держателем Базового комплекта лаборатории МОДУЛЬ 3:
16 800 (без выдачи удостоверения о повышении квалификации), 20 400 (с выдачей удостоверения о повышении квалификации) за доступ для одного слушателя. ПРИ ЭТОМ при последующем приобретении Базового комплекта лаборатории МОДУЛЬ 3, для таких лабораторий будет доступна скидка в размере 8 000 рублей на МОДУЛЬ 3. 
Для курсов в прямой трансляции предусмотрена дистанционная форма обучения, у слушателей есть возможность задавать интересующие вопросы преподавателю в процессе обучения.
Информацию можно уточнить в Учебном центре по телефону +79246024512 или направив запрос на электронную почту tc@nooirf.ru

При направлении на обучение 2-х сотрудников и более от одной организации на одно образовательное мероприятие, предоставляется скидка в размере 10% для второго, третьего и последующих сотрудников.
Для членов (кандидатов в члены) Ассоциации не имеющим задолженностей по оплате взносов предоставляется дополнительная скидка от 5% на каждого слушателя, скидки суммируются.

Программа курса в объеме 16 часов:

Тема
1. Действия, связанные с рисками и возможностями. 2. Оценка рисков, в том числе идентификация рисков методом мозгового штурма с применением полуструктурированных справочников, анализ идентифицированных рисков, их ранжирование. Планирование необходимых действий по снижению уровня риска. Осуществление запланированных действий по снижению уровня риска. Анализ результативности реализуемых действий по устранению (минимизации) рисков.  3. Система управления возможностями ИЛ, в том числе оценка возможностей, планирование необходимых действий по управлению возможностями, осуществление запланированных действий по управлению возможностями, анализ результативности реализуемых действий по управлению возможностями. 4. Практические примеры, выбор рисков и возможностей в условиях ИЛ различных сегментов деятельности на примере базового комплекта.
Самостоятельная подготовка по пройденным материалам Итоговое тестирование

По итогам обучения выдается документ:
Удостоверение о повышении квалификации